Le monde clair et le monde sombre.

Объявление

Уважаемые гости и учасники, вы зашли на ролевую про волков, но она сильно отличается от стандартных, ведь на обычных вы только убиваете и бегаете. Тут же волки имеют разум, они не стремятся удволетворить свои потребности желудка. Для них жизнь важнее. Если вы гость, то порошу вас долго не засиживаться, возмите себя в руки и зарегистрируйтесь. А учасникам я могу пожелать лишь удачной игры.
Время:
Дни становятся все холоднее, теперь не приходится мечтать о днях когда солнце будет пригревать. На скалах бушуют ветры и бури, в равнинах лежит толстый слой снега, но жизнь все равно бурлит.


Админестрация:
Аделисса, Нехеления, Samanta.
Объявления админов:

Уважаемые игроки и гости, нам очень нужны вожаки в обе стаи и в другие места. Многие роли свободны, та что если вы хотите побыстрее начать играть, занимайте места.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le monde clair et le monde sombre. » Тех. раздел. » Заявки на модераторство.


Заявки на модераторство.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы желаете стать модератором то прошу заполнить анкету.
1. Ваше прибывание на форуме:(не менее 1 дня)
2. Какие темы вы хотите получить:
3. Почему вы хотите стать модератором:

Все сообщения не относящиеся к анкете удаляются.

0

2

1. Ваше прибывание на форуме:(не менее 1 дня)1 день
2. Какие темы вы хотите получить:Там где анкетка,реклама и флуд
3. Почему вы хотите стать модератором:Потому что я умею это как никто другой.Тем более мне рола нравится

Заявка принята. Получишь все подфорумы. Всегда рада таким людям.                               Аделисса.

0

3

1. Ваше прибывание на форуме: 1 день есть ^^
2. Какие темы вы хотите получить: Ну, все кроме тьмы...
3. Почему вы хотите стать модератором: Потому чо я умею справедливо судить.

Заявка рассмотренна и принята.                                                Аделисса.

0

4

1. Ваше прибывание на форуме:(не менее 1 дня)1 день
2. Какие темы вы хотите получить:Ну  все не игровые и еще кроме света, ну если мжно еще и игровые...
3. Почему вы хотите стать модератором:Я могу рассудить любой спор,поммочь,помочь игрокам,успокаиваю хорошо,не очень трогоя но и не мягкая...
Заявка принята все темы отданы( не игровые и другие земли.)                                                  Аделисса.

0

5

Blood_rain написал(а):

Я могу рассудить любой спор,поммочь,помочь игрокам,успокаиваю хорошо

Извеняюсь з флудНЕЗЗЗ..Но просто я не магу.....Это блодрейн модет..Обалдеть..Всмысле успокоить это матом наорать...

1. Ваше прибывание на форуме:(не менее 1 дня)Хихи...1 день....
2. Какие темы вы хотите получить:Ой даже и не знаю какие дадут!!!
3. Почему вы хотите стать модератором:Я могу вам почмочь во всем!!Я умеюделатьооочень многовсего,но незнаюможно льэто делать модером... Но ладно
О_О....Поехали могу зделать ссылочку Добавить в избраное,Фон не прокручивается с текстом,сделать плеер на сайт,сделать на страницах разный фон,Движение фона сверху вниз.,Приветствие в зависимости от времени суток,Меню для сайта,

Заявка принята. Я даю подфорумы вне форума и все первые.                                   Аделисса

0


Вы здесь » Le monde clair et le monde sombre. » Тех. раздел. » Заявки на модераторство.