Le monde clair et le monde sombre.

Объявление

Уважаемые гости и учасники, вы зашли на ролевую про волков, но она сильно отличается от стандартных, ведь на обычных вы только убиваете и бегаете. Тут же волки имеют разум, они не стремятся удволетворить свои потребности желудка. Для них жизнь важнее. Если вы гость, то порошу вас долго не засиживаться, возмите себя в руки и зарегистрируйтесь. А учасникам я могу пожелать лишь удачной игры.
Время:
Дни становятся все холоднее, теперь не приходится мечтать о днях когда солнце будет пригревать. На скалах бушуют ветры и бури, в равнинах лежит толстый слой снега, но жизнь все равно бурлит.


Админестрация:
Аделисса, Нехеления, Samanta.
Объявления админов:

Уважаемые игроки и гости, нам очень нужны вожаки в обе стаи и в другие места. Многие роли свободны, та что если вы хотите побыстрее начать играть, занимайте места.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le monde clair et le monde sombre. » Регистрация. » Анкета №1


Анкета №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для волков.
1. Ник -

2. Возраст -

3. Характер(не менее 2 - ух строк) -

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -
1) Цвет глаз -
2) Цвет шерсти -
3) Телосложение -
4) Одежда(есть или нет и какая) -
5) Другие акссесуары -

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -

7. Читали правила? -

8. Переодичность посещения форума -

9. Связь:
1) E-meil -
2) ICQ -
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -

10. Статус(желаемый) -

11. Стая -

12. Статус в стае -

Анкета для других животных.

1. Ник -

2. Возраст -

3. Характер(не менее 2 - ух строк) -

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -
1) Цвет глаз -
2) Цвет шерсти -
3) Телосложение -
4) Одежда(есть или нет и какая) -
5) Другие акссесуары -

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -

7. Читали правила? -

8. Переодичность посещения форума -

9. Связь:
1) E-meil -
2) ICQ -
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -

10. Статус(желаемый) -


P.S. На нашей ролевой стоит код который отключает травую кнопку мыщи. Чтобы скопировать текст или наоборот вставить используются следующие клавиши.
Вставка текста- Ctrl+V
Копирование текста- выделите его и нажмите Ctrl+C
                                                                                                     Ваша админестраторша Аделисса.

Отредактировано Аделисса (2007-12-05 16:54:46)

0

2

1. Ник -
Аделисса

2. Возраст -
5 лет.

3. Характер(не менее 2 - ух строк) -
Аделисса с виду ли очень милая, но как говорят внешность обманчива! Под ее милой натурой скрывается не обузданное существо. Она очень привередливая  и непоселдивая но с друзьями она всегда мила и добра, а вот участи ее врагов не позавидуешь! К ним Аделисса относится с высокомерием и огрызается на каждое их слово.

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -
Эта волчица родилась в длекой стране, ее родители были мудрецами стаи, но в ее глазах светилась мудрость не присущая ей по годам. Аделла воспринимала мир глазами старца и из-за этого была нне похожа на своих собратьев. Они призерали ее и часто насмехались над ней. Но аделисса не обража на них внимания. Однажды она забрела в пещеру одной старухи. Та предсказала ей что она необычная волчица и однажды это очень сильно повлияет на ее судьбу. Аделисса не придала этим словам особого значения. Вскоре она увлеклась магией. Она стала понимать много что давалось другим не всегда. На одной из вечерних проглок она встретила другую волчицу. Та была не похожа на волков из стаи Аделлы, она была другой. Незнакомка позвола Аделиссу за собой. Аделла пошла за ней, волчица привела ее к озеру и попросила ту взглянуть на свое отражение. Аделла послушалась и взглянула: при свете луны у нее были видны красивые черные глаза, и милая мордочка но кроме этого она заметила какиета очертания на своей спине. Аделла оглянулась и увидела крылья. Незнакомка рассказала ей что ее настоящие родители это бог и богиня воздуха. И она проводила волчицу на небо там Аделисса встретилась с ними и теперь больше не вернется на землю.

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -

1) Цвет глаз -
Черный
2) Цвет шерсти -
Черна белая.
3) Телосложение -
Сама Аделла элегантная и красивая, но под шерстью скрываются мускулы.
4) Одежда(есть или нет и какая) -
Нет.
5) Другие акссесуары -
Браслет на шее.

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -
Все мои форумы.

7. Читали правила? -
Да.

8. Переодичность посещения форума -
Каждый день.
9. Связь:
1) E-meil -  В профиле.
2) ICQ - кому надо тот знает.
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -
____
10. Статус(желаемый) -
~Нежность и злость в одном флаконе. ~
11. Стая -
Le monde clair.

12. Статус в стае -
Наследница

Сама себя принемаю.

0

3

1. Ник -  Merci

2. Возраст - 2 года

3. Характер(не менее 2 - ух строк) - Добрая и ласковая. Мреси очнь спокойная,часто бывает тихой непримесанной и грусной. Но если ее разозлить она становиться убийцей,смертью для врага. Мерси не выносит надругательств над собой или своим родом.

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) - Мерси родилась на воле.Но будучи 2 месечным волченком,люди забрали ее в цирк, а семью убили. В цирке Мерси не дрессировалась и не слушала людей,за что ей и попадало.Поэтому все бока и лапы были больные и тонкие.За непослушание Мерси не кормили и не поили.Она чудом выжила.Выжила бедняга благодаря одной собаке охраны.Собака не могла терпеть издевательства на волченком и стала ухаживать за ней как за щенком. Мерси подросла и окрепла. Но в один из дней оказалось что цирк разорился и закрывается,а животные будут перемещены в зоопарк. Мерси не знала что ждет ее дальше. Ее перевезли в зоопарк к другим волкам.
Те волки были уже злы на волченка,лишь потому что Мерси веселила детей и была для них подопытным белым пуделем. За это волки дрались с Мерси.Но волченок была слабее и злые взрослые львы чуть не убили ее. Тогда Мерси начала искать выходы из зоопарка.
Однажды ночью,Мерси вырола дырку под стеной вальера.Дырка вышла наружу,и Мерси направилась за той самой собакой которая ее воспитала. Собака вывела девочку в лес и там оставила. Волчица выросла в лесу совсем одинокая,но сейчас она стала сильнее и защищает сама себя.

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -Ну шерсть темная,а пузо белое. Маленькая челка спадает на глаза.Глаза Мерси всегда адостные и светлые.
1) Цвет глаз - зеленый
2) Цвет шерсти - белый (челка розовая)
3) Телосложение - женственное и гибкое
4) Одежда(есть или нет и какая) - нету
5) Другие акссесуары - амулет на шее

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -на ролках

7. Читали правила? - да

8. Переодичность посещения форума - да

9. Связь:
1) E-meil - vasucha@yandex.ru
2) ICQ - 468-008-299
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -  Мобильный - 8-915-262-14-00

10. Статус(желаемый) - ~Les yeux sont le miroir de l'ame~

11. Стая - Le monde clair.

12. Статус в стае - ну не знаю

Принята, спасибо за регистрацию.                                              Аделисса.

0

4

Анкета для волков.

1. Ник -
Симбол (многим известна как Хвоя)

2. Возраст -
2 года

3. Характер(не менее 2 - ух строк) -
Эм...ну так значит приступим...Мяф агресивная волчица...очень вспыльчивая,не люблю когда мне указывают,ибо всё сделаю наоборот...Весёлая и общительная...Упорная

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -

Волчица родилась одиночкой. Её родители тоже были всегда одиночками. Когда Симбол было пол года она потерялась. Тогда была холодная зима. Бедному волчонку некуда было идти. Но тут её нашли два волка. Эти волки накормили и обогрели волчонка. Потом Симбол решила остатся с ними, и жить у них. Так как у неё уже не было шансов найти родителей. Волки многому научили Симбол. За это она им благодарна. Вскоре волчица решила, что пора начинать сомостоятельную жизнь. И ушла от волков...

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -
1) Цвет глаз -
2) Цвет шерсти -
3) Телосложение -
4) Одежда(есть или нет и какая) -
5) Другие акссесуары -

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -
http://lionstory.9bb.ru/ Щас прорекламирую у ся на форуме и еще на одном....

7. Читали правила? -
Ага

8. Переодичность посещения форума -
Могу каждый день...

9. Связь:
1) E-meil - emmKa_92@mail.ru
2) ICQ -  475589380
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) - 8-905-596-43-56

10. Статус(желаемый) -
.::Смерть-второй шанс::.

11. Стая -
---

12. Статус в стае -

---
Принята конечно, вегда рада друзьям.)))                        Аделисса.

Отредактировано Simbol (2007-12-05 16:56:44)

0

5

1. Ник -
Blood_rain
2. Возраст -
1 ГОД

3. Характер(не менее 2 - ух строк) -скверный,она залаяи противная, любит с кем-то поогрызаться,всегда всем не давольна, не навидит  весь мир,терпеть не может добряков,вегда плохое настроение,любит когд другим больно,бывает садисткой,любит злостно посмеяться

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -Родилась в лесу со своей сестро блезняшкой,Блади не любила сестру,однажды она специально заманила ее на склон,в низу текла вода,она сказала ей что там летит огромная бабочка,близняшка поверила,и Блади ее пихнула,та упала с обрыва,и ее больше ни кто не видел.Маме она конечно наврала, сказав
что она сама не чайно упала,у нее даже небыло угрезения совести,когда ее мать плакала о погибщей ,Блади делала вид,что тоже плакала,но на самом деле в душе она злорадно смеялась.
5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -олень
1) Цвет глаз -Серый,с отблеском зеленого.
2) Цвет шерсти -Бежевый,каричневый,темно каричневый.
3) Телосложение -Подтянутое,стройное(а что вы видили жирного оленя?)
4) Одежда(есть или нет и какая) -...
5) Другие акссесуары -Ожерелье на шее

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -а как я должна ее рекламить?

7. Читали правила? -да

8. Переодичность посещения форума - раз в неделю а может меньше

9. Связь:
1) E-meil -1-ый стоит в профиле .2-ой lutik_94@mail.ru
2) ICQ - 487006630,433381519
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) - 89362253600

10. Статус(желаемый) -Without a heart there is not pain...

Принята, спасибо за регистрацию. В правилах рекламы все указано.                                                Аделисса.

0

6

Анкета для волков.

1. Ник -Герда

2. Возраст -2 года
3. Характер(не менее 2 - ух строк) -Я очень дерзка и зла...я мщу всю свою сознательную жизнь...и у меня на это есть причины!Знаете...к сожалению я могла бы быть совсем другой...если бы не моя жизнь и судьба...Жизнь научила меня быть жестокой и никому не доверять а судьба...судьба заставила мстить...Собственно говоря подробности вы можете прочесть в био.Если честно я не знаю смогу ли я когда-нибудь кого-нибудь полюбить...Моё сердце кажется не способно на это...Но во мне до сих пор живёт надежда что моя сестра жива...Я всегда говорю всё честно и прямо в лицо.Никогда не льщу другим и не пытаюсь быть кем то другим...я всегда остаюсь собой,и никто не посмеет мне помешать.

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -Моя история в принципе обычная схожая с многими историями волчиц и волков...Хотя...Всё же я расскажу поподробнее...
С самого начала я родилась в густом лесу свободных волков...Родители мои были одиночками...Вскоре они подарили мне младшую сестрёнку...Я тогда уже была подростком и умела кое-как охотиться...Помню как мы с сестрой вместе играли...какя учила её правильно выслеживать дич...Но...у одиночек нет запретов...Но был всё же один...Нам нельзя было ни в коем случае ступать за границу других стай...Там было опасно для нас...Я учила свою сестру и грозно настаивала чтобы она ни в коем случае не переступала границу!Мать вскоре умерла...У нас остался один лишь отец!Но вот как то раз я помогала своему отцу поохотится...Он был уже стар но вся его мощь по прежнему сохранилась в его грозном взгляде...Через некоторе время мы поняли что сестра моя(её имя Лайза) куда-то убежала...Она была ещё глупым подростком а я уже взрослой волчицей!Я не в шутку перепугалась...Я начала искать её и напала на её след!Идя по следу с каждым шапгом я с ужасом понимала что запах ведёт к границе...Сестра не нашлась...По видимому войны какой-нибудь стаи уюили её...Ыедь она вторглась на их территорию!Я была безутешна...Отец умер от горя...Я осталась одна...совсем одна...С тех пор я поклялась отомстить всем стаям...Я ненавидела их...С тех пор я стала очень жестокой и скрытной...Ненавижу всех...Перестала доверять остальным...Я ушла далеко за горпы.....Но теперь я вернуласьб!Вернулась чтобы отомстить за боль приченённую в детстве!

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -Волчица вполне красива...Беленькая шкура, карие глаза...Я никогда не обращала особого внимание на свою внешность ведь судьба моя сложилась не так легко как хотелось бы и поэтому время на внешность и прихорашивания не было...Тем более у меня не такой характер...На морде несколько шрамов от битв на котрых я учавствовала.Правое ухо разорвано.На хвосте тоже ещё не доконца зажившие раны.Глаза довольно мудрые и игривые.

1) Цвет глаз -Карий
2) Цвет шерсти -Беленький
3) Телосложение -М..довольно обычное
4) Одежда(есть или нет и какая) -Одежды нет
5) Другие акссесуары -Пёрышко(как на ваке)

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -жмите

7. Читали правила? -да

8. Переодичность посещения форума -как получится

9. Связь:ЛС
1) E-meil - в профиле
2) ICQ - не буду распространяться
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -

10. Статус(желаемый) -

11. Стая -

12. Статус в стае -

~I'm not angel,but i try to be perfect~

Принята, анкета шикарная.                        Аделисса.

Отредактировано Герда (2007-12-06 11:26:43)

0

7

1. Ник - Саманта (думаю меня знают...)

2. Возраст - 3 месяца

3. Характер(не менее 2 - ух строк) - еще юная волченка, которая не может жить самостоятельно.  Но, уже сейчас весьма капризная и требовательная, не любит когда на нее не обращают внимания. Если с ней никто не сюсюкается, поднимает шум. ^^ Хотя обычно спокойна и не обращает ни на что внимание. Шум поднимает, если очень сильно нуждается во внимании. А так, весьма самостоятельная и не зависимо от своего возраста, не подчиняется более старшим волчатам.

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) - родилась в светлом клане, хотя характер весьма вредненький и противненький. Мать очень заботливая, так же как и отец. Жизнь в светлом клане, постепенно смягчсет душу маленькой волченке. Но, так как ей всего 3 месяца, особой биографии у нее нет. Единственное, что было весьма ярким. Это первые месяцы её жизни, когда она своими капризами все стаю поднимала на уши. ^^

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) - когда маленькая, шкурка вся белая и никакой челки не было. А вот после того как подрастет, будет такой как описано ниже. Пока что постоит ав со мной взрослой, пока не доделаю авик с маленькой. ^^
1) Цвет глаз - черные
2) Цвет шерсти - бежевый с черными и розовыми локонами
3) Телосложение - изящное и хрупкое
4) Одежда(есть или нет и какая) - розовенький ошейник с шипами
5) Другие акссесуары -нет

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) - эм....если есть баннер могу на своем форуме кинуть, потом у себя в дневничках порекламлю, вполне могу кинуьт на своем аниме-сайте, мне не жалко....ну, и чатах и тд.

7. Читали правила? - Без них никак....конечно читала ^^

8. Переодичность посещения форума - смотря на то, как будут другие посетители приходить. Но, отписывать каждый день постараюсь.

9. Связь:
1) E-meil - tao1985@rambler.ru (гарантии, что отвечу, нет.)
2) ICQ - 343228406
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) - мне не жалко, берите 8-917-420-40-86

10. Статус(желаемый) - ~ВрЕдНоЕ кАвАйКо~

11. Стая - света

12. Статус в стае - 3-ех месячный карапузик, который еще не определился ^^

Принята, спасибо за регистрацию.                                                                       Аделисса.

Отредактировано Samanta (2007-12-06 11:49:25)

0

8

1. Ник - Bloody Death...  Кровавая смерть

2. Возраст -
3 года
3. Характер(не менее 2 - ух строк) -
Блоди очень дерзкая,наглая и бессердечная.С детства она была бестыднецой и наглой.Очень нервная и кровожадная.

4. Биография(не менее 3 - ёх строк) -

Кровавая смерть родилась в стае тьмы.Там со своим братьями-Апокалипсесом и Антихрестом Матерью-Кристал .Матьбылаохотнецой стаи,и часто брала своихдетей с собой
-Мамаша!!!Когда пожрать сможем???-Кричала Блод
-Скоро...Надеюсь.....-Ответила спокойным голосом мать.
-Да не ной ты!!!-Рыкнул Антихрист и ткнул сестру локтем
-Не пристовай к сестре!-Крикнула Кристал на Антихреста
-Ладно ладно.....НЕБУДУ!-Антихрист скорчил противную гримасу своей сестре.
  Спустя всего час,ЭВРИКА!Одинокий лось продилпо лесу.Мать попросила детей притоиться и ждть,а сама прыгнула на лося и впилась  ему в шею.Но лось откинул ее,матьь валялась на земле,но сного набросилась на добычу.Ровно минуту спустя прибежала подмога!Лось был убит,спустя несколько минут.Полновстью наевшись волчата пошли на игровое поле,ноони выбрали не удачное место!Их поледля игр оказаласьпрямовозле обвала.
  Антихрист толкнул Блод,прямо к обрыву.Она еле елеудерживала равновесие..И...Она упала в обрыв но зацепилась за кра правой лапой
-ПОМОГИТЕ!!!-Истошно завопла Кровавая смерть.Она краем глаза увидели как ее братья уносят ноги в сторону темного леса.Ей показалось чтовсе кончено,но прибежала ее мать.Она схватила ееза шкирку и бросила на землю,а сама поскользнувшисьна грязи головой вниз полетела низ в обрыв
-НЕТ!!!!!!!!!НЕТ!!!-Блоди кричала во все горло,казалась еще чутьчуть,и отнатуги шея просто лопнит!
Блод успокоилась исела возле пропости и опустила голову вниз.
Мсл:В этом виновата я....Хотя нет!!Это Антихрист зделал!!Он меня толкнул,если бы неон....
"ОН УМЕЯН ПОЛУЧИТЗА ЭТО!"Последнюбю фразу она уже крикнула.Несколько секунд спустя она уже бежала по следам братьев....

5. Внешность(не менее 2 - ух строк, после заполняем анкету внешности) -Черная как дым волчица с ало краснымиотметинами на теле.Длиннаячелкапочти прикрывает пол морды,с ярко красными прядими
1) Цвет глаз - Ярко голубые
2) Цвет шерсти - Весной,Летом,осенью-Черноя как дым,с ярко красными отметинами

3) Телосложение - Очень мускулистое,крепкий костяк и мощные лапы.
4) Одежда(есть или нет и какая) - ....
5) Другие акссесуары - Ошейник с огромными шипами ,талисман в виде летучей мыши с сердцом внутри

6. Место прорекламирвоания ролевой(народ, времена тяжёлые, поэтому без рекламы я не приму, извените, но не хочется что форум пропадал даром) -
На своем форуме порикламлю!!!!
7. Читали правила? - Чуть не лопнула!!!Кошмар,так много....

8. Переодичность посещения форума -Постораюськаждый день!

9. Связь:
1) E-meil -  В профиле!
2) ICQ - 471-030-908 
3) Номер сотового(домашнего) телефона(желательно выкладывать, ибо если вас нет, то кто - нибудь сможет узнать причину вашего отсутствия позвонив вам, если же вы отказываетесь - кидайте в личку админу, то бишь мне или Аделиссе) -
Вличку админам...
10. Статус(желаемый) - Little Less Sixteen Candles a Little More Touсh Me

11. Стая -
Тьмы
12. Статус в стае -
Еще не подумала...

Принята. Благодарим за регистрацию. ~ Samanta

0


Вы здесь » Le monde clair et le monde sombre. » Регистрация. » Анкета №1